О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс из Пулково в Ереван вылетит с задержкой почти 13 часов, в Шарм-Эль-Шейх - на 9 часов позже

Утром во вторник из петербургского аэропорта Пулково с задержкой отправляются три рейса, еще два вылета отменены

Утром во вторник из петербургского аэропорта Пулково с задержкой отправляются три рейса, еще два вылета отменены. Причины не уточняются.

Согласно данным онлайн-табло воздушной гавани, рейс 3F 332 авиакомпании FlyOne Armenia в Ереван вылетит с задержкой в почти 13 часов. Изначально отправление было запланировано на 02:50, однако сейчас в расписании оно назначено на 15:30.

Почти на девять часов позже вылетят пассажиры рейса UJ 713 компании AlMasrua Universal Airlines в Шарм-Эль-Шейх. Вместо 14:20 самолет поднимется в воздух в 23:00. Помимо этого, с 4-часовой задержкой в Саранск отправится рейс ЕО 277 компании "Икар". Изначальное время вылета было установлено на 18:05, однако теперь в расписании значится 00:04 21 декабря.

Кроме того, отменен вылет рейса SU 714 авиакомпании "Аэрофлот" в Баку, запланированный на 11:20, также не вылетит рейс U5 2877 "Уральских Авиалиний" в Куляб, отправление которого было запланировано на 16:30.

В расписании прилетов изменений не зафиксировано....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мойка 78». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка