О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

QAZAQ AIR запускает новые внутренние рейсы

Авиакомпания QAZAQ AIR расширяет географию полетов по Казахстану

Авиакомпания QAZAQ AIR расширяет географию полетов по Казахстану. С начала нового 2023 года запускается прямое авиасообщение из Алматы в Кокшетау с частотой 3 раза в неделю и ежедневные рейсы из Астаны в Петропавловск.

Полеты по маршруту Алматы - Кокшетау - Алматы будут выполняться по понедельникам, пятницам и воскресеньям с фиксированной стоимостью билета 27000 тенге в одну сторону.

Стоимость билета по направлению Астана - Петропавловск - Астана составит 12000 тенге в одну сторону.

Детям до 14 лет предоставляется скидка в размере 50%. Норма провоза ручной клади 5 кг, багажа 20 кг. Изменение даты вылета и возврат билетов разрешается без удержания.

Забронировать и купить билеты возможно на официальном сайте flyqazaq.com, а также в офисах продаж авиакомпании.

Напоминаем, авиакомпания проводит акцию на весь зимний период по бесплатному провозу спортивных снаряжений (лыжное снаряжение, сноубордическое снаряжение, коньки для катания на льду) на всех направлениях....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК QAZAQ AIR». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка