О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие линейной станции компании "Аэрофлот" в аэропорту "Казань"

Авиакомпания "Аэрофлот" открыла линейную станцию технического обслуживания в Международном аэропорту "Казань" имени Габдуллы Тукая

Авиакомпания "Аэрофлот" открыла линейную станцию технического обслуживания в Международном аэропорту "Казань" имени Габдуллы Тукая. Провайдером технического обслуживания и ремонта воздушных судов выступила компания "А-Техникс" (входит в Группу "Аэрофлот").

Открытие линейной станции говорит о наступлении нового этапа партнерства между авиакомпанией и аэропортом, о росте объемов перевозок в последние годы и о планируемом увеличении числа рейсов компании "Аэрофлот" из Казани.

Станция успешно прошла аудиты авиационных властей для выполнения полного объема оперативного технического обслуживания воздушных судов Boeing 737NG, Airbus A320 и Superjet 100. ЛСТО оснащена современной материально-технической базой, штат сотрудников состоит из высококвалифицированных специалистов с категориями В1/В2 и необходимыми допусками по различным видам регламентных работ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка