О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новогодняя акция авиакомпании "Ямал" для детей

С 20 декабря авиакомпания "Ямал" запускает традиционную новогоднюю акцию

С 20 декабря авиакомпания "Ямал" запускает традиционную новогоднюю акцию. До конца праздничных каникул каждый маленький пассажир до 12 лет получит вкусный подарок, кроме сладостей в нарядный мешочек вложена открытка с поздравлением. Сладкие наборы будут раздаваться на рейсах, которые вылетают из аэропортов Салехарда, Нового Уренгоя, Ноябрьска и Надыма.

"Впервые мы стали раздавать новогодние подарки в прошлом году. Получили много положительных отзывов. Каждому родителю приятно, что его ребенку проявили внимание и заботу, а дети заняты хлопотами распаковки и выбора, какую конфету съесть следующей. Поэтому сомнений, продолжать в этом году или нет, не было: конечно, продолжать!" - генеральный директор АО "АТК "Ямал" Артем Лобачев

Всего на новогодние каникулы приобретено 5000 наборов. Первыми сладкий подарок получат ребятишки из Нового Уренгоя, которые вылетают завтра в Москву в 08:05 утра. Завершится раздача детских презентов 9 января в 18:30 на маршруте Салехард - Тюмень. За время проведения новогодней акции планируется совершить более 330 рейсов из аэропортов ЯНАО по 47 маршрутам.

На этом знаки внимания не заканчиваются, в последний день уходящего года 31 декабря для создания праздничной атмосферы на борту всем пассажирам будут раздавать свежие мандарины, что уже стало многолетней доброй традицией авиакомпании "Ямал". А для пассажиров бизнес-класса вместо холодных закусок будут подавать салат оливье и заливное по особому рецепту шеф-поваров авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка