О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: в Турции спасли на вертолете заблудившихся туристов, предположительно из России

Четыре туриста, предположительно из России, заблудившиеся в одном из горных районов турецкого средиземноморского курорта Кемер, спасены на вертолете жандармерии

Четыре туриста, предположительно из России, заблудившиеся в одном из горных районов турецкого средиземноморского курорта Кемер, спасены на вертолете жандармерии. Об этом сообщило во вторник агентство İhlas со ссылкой на данные местных правоохранительных органов.

По информации агентства, туристы, отправившиеся в поход в горы из городка Бельдиби, обратились за помощью на обратном пути. Поисками туристов занимались подразделения жандармерии и департамента по чрезвычайным ситуациям. На помощь был вызван вертолет, который обнаружил их и доставил в Кемер. Состояние здоровья туристов хорошее, отмечает İhlas.

Генконсульство РФ в Анталье проверяет информацию о спасении туристов, сообщили ТАСС в дипломатической миссии....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка