О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания iFly Airlines открыла продажи на прямые рейсы летнего сезона из международного аэропорта Хабаровск в Сочи

В весенне-летнем расписании международного аэропорта Хабаровск авиакомпания iFly, как и в сезоне-2022, планирует выполнение прямых рейсов из международного аэропорта Хабаровск в Сочи

В весенне-летнем расписании международного аэропорта Хабаровск авиакомпания iFly, как и в сезоне-2022, планирует выполнение прямых рейсов из международного аэропорта Хабаровск в Сочи.

Полеты на побережье Черного моря будут выполняться с 10 июня 2023 года два раза в неделю: по четвергам вылет из Хабаровска в 6.25, прибытие в Сочи - в 8.50; по субботам вылет из Хабаровска в 12.50, прибытие в аэропорт назначения - в 15.20. Время в пути составит порядка 9 часов.

На данном маршруте перевозчик задействует воздушные суда типа Airbus A330-200 с компоновками салонов 345, 370 кресел.

В рамках полетной программы iFly Airlines из Хабаровска в Сочи доступны субсидированные билеты для пассажиров в возрасте до 23 лет, мужчин старше 60 лет, женщин - 55 лет, а также для инвалидов I группы, детей-инвалидов, инвалидов с детства I, II групп, а также для многодетных семей. Билеты в кассах АО "Хабаровский аэропорт" как в терминале внутренних авиалиний, так и в центре города - ул. Карла Маркса, 66 (вход со стороны улицы Дикопольцева).

Отметим, что реализация авиапрограммы перевозчика в Сочи в летнем расписании 2022 года показала высокие результаты. Полеты по указанному направлению выполнялись с 18 июля по 28 сентября 2022 года. За этот период iFly перевезла из аэропорта Хабаровск в курортную столицу России порядка 12000 пассажиров.

В настоящее время руководством международного аэропорта Хабаровск совместно с iFly Airlines прорабатываются детали полетной программы в Санкт-Петербург с частотой 2 раза в неделю и в Минеральные Воды с вылетами из Хабаровска 1 раз в неделю в весенне-летнем расписании-2023. Отметим, что последние прямые рейсы в Минеральные Воды из Хабаровска выполнялись в 2013 году.

Предполагается, что в курортный город Ставрополья можно будет приобрести льготные билеты для тех же категорий, что и по сочинскому направлению. На перелет по сниженной цене из Хабаровска в Санкт-Петербург смогут рассчитывать еще и жители Дальнего Востока, имеющие постоянную прописку в регионе.

АО "Хабаровский аэропорт" - главный оператор по наземной деятельности в международном аэропорту Хабаровск им. Г. И. Невельского. Международный аэропорт Хабаровск - крупный аэропорт Дальневосточного федерального округа РФ.

iFly Airlines входит в ТОП-20 российских авиаперевозчиков. Базируется в аэропорту Внуково. В эксплуатации самолеты Airbus A330-200/300. Соответствуя международным стандартам безопасности полетов и регулярно повышая уровень качества предоставляемых услуг, iFly Airlines дважды становилась лауреатом национальной премии "Крылья России".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка