О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дополнительные вертолетные рейсы организовали для студентов из отдаленных поселков ЯНАО

Власти Ямало-Ненецкого автономного округа организовали дополнительные вертолетные рейсы для студентов Ямальского многопрофильного колледжа, проживающих в отдаленных поселках

Власти Ямало-Ненецкого автономного округа организовали дополнительные вертолетные рейсы для студентов Ямальского многопрофильного колледжа, проживающих в отдаленных поселках. Это позволит им проще добираться до дома, сообщили в пресс-службе регионального правительства в среду.

"Рейс по маршруту Салехард - Антипаюта организовали для студентов, проживающих в отдаленных поселках округа. (…) Ранее, чтобы приехать домой на каникулы, студенты из Гыды и Антипаюты должны были добираться через Новый Уренгой, откуда ехали в поселок Тазовский и далее летели на вертолете", - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, 21 декабря на зимние каникулы при помощи нового рейса отправятся 22 человека. "С просьбой организовать рейс для учащихся к нам обратились педагоги из Ямальского многопрофильного колледжа. Учитывая сложную транспортную схему департамент предложил вариант перевозки для учащихся, проживающих в отдаленных поселках Тазовского района", - цитируют в пресс-службе заместителя директора департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО Дениса Редькина....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка