О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 100 студентов стали участниками "Дня VK в МАИ"

Более 100 маевцев узнали, как построить карьеру в VK, на профориентационной встрече с представителями компании, которая состоялась в МАИ 20 декабря

Более 100 маевцев узнали, как построить карьеру в VK, на профориентационной встрече с представителями компании, которая состоялась в МАИ 20 декабря. Мероприятие "День VK в МАИ" включило в себя лекции от экспертов, квиз и розыгрыш мерча.

На мероприятии выступили ведущий программист отдела прикладных технологий сервиса "Юла", выпускник кафедры 806 "Вычислительная математика и программирование" МАИ Антон Кухтичев, архитектор VK tech Александр Белоцерковский и ведущий менеджер проектов "VK Образование" Виктория Воронкова. Слушателям рассказали об особенностях backend-разработки, о том, как не потеряться в потоке технологических трендов и представить себя как профессионала в индустрии, а также о критериях выбора своей образовательной траектории и стратегиях развития карьеры для студентов.

Ранее в МАИ прошли дни компаний "Яндекс" и "Тинькофф". В ближайшее время планируется провести встречи с представителями других гигантов IT-индустрии. Организаторами профориентационных дней в университете выступают IT-Центр и кафедра 806 "Вычислительная математика и программирование"....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка