О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дед Мороз будет встречать в аэропорту прилетающих в Ханты-Мансийск

Гостей и жителей окружной столицы в аэропорту в праздничные дни ждет встреча с Дедом Морозом

Гостей и жителей окружной столицы в аэропорту в праздничные дни ждет встреча с Дедом Морозом.

По информации informugra.ru, новогодний волшебник будет приветствовать югорчан с 23 по 30 декабря. Для них проведут анимационную программу также с участием Снегурочки. Сама программа рассчитана на 20 минут, в течение которой гостей "проверяют" на сообразительность и смекалку, загадывают им загадки, шутят, дарят сувениры и фотографируются.

Это мероприятие пройдет в рамках проекта "Ханты-Мансийск - Новогодняя столица Сибири".

Также под его эгидой будут работать различные площадки.

Как отмечают организаторы, программа мероприятий, в первую очередь, рассчитана на детей. Юных югорчан ждут различные квесты, конкурсы, спектакли, фестивали. Они будут проводиться с конца декабря по 7 января.

Каждому посетителю праздничных мероприятий будут выдавать "Удостоверение участника Новогодней столицы Сибири". Это своеобразный лотерейный билет, который дает право принять участие в новогоднем розыгрыше подарков. Он состоится 9 января. Сам документ выдают на площадках проекта и в Туристско-информационном центре города....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и Факты - Югра». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка