О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Курс на Восток: "Аэроклуб" вышел на рынок Казахстана

"Аэроклуб" вышел на рынок Казахстана и открыл новое юрлицо - компанию ТОО Aeroclub, которая будет обслуживать корпоративных клиентов в этом регионе

"Аэроклуб" вышел на рынок Казахстана и открыл новое юрлицо - компанию ТОО Aeroclub, которая будет обслуживать корпоративных клиентов в этом регионе.

Основным направлением деятельности TOO Aeroclub станет организация и управление командировками средних и крупных компаний. Кроме того, в сотрудничестве с MICE-агентством "Аэроклуб Тур" компания будет также предоставлять услуги по организации деловых мероприятий.

Среди клиентов TOO Aeroclub - международные компании, базирующиеся в Казахстане, а также зарубежные представительства российского бизнеса, в том числе, текущих клиентов "Аэроклуба". Агентство имеет собственные договоры с поставщиками и клиентами, офис расположен в Алматы. Первым клиентом TOO Aeroclub стала компания Partners in Performance.

"Новая реальность требует от нас решительных действий, и одним из них стало открытие офиса в Казахстане. Следуя за спросом наших клиентов на высококлассное корпоративное обслуживание на международных рынках, мы предложили им возможность выбора поставщика как в России, так и за ее пределами при сохранении традиционных стандартов обслуживания. Мы рады быть полезными нашим клиентам в период глобальной трансформации бизнеса", - поделился Денис Матюхин, основатель и генеральный директор компании "Аэроклуб".

Директором компании ТОО Aeroclub назначен Василий Иванов, знакомый с философией и корпоративной культурой "Аэроклуба" по тесному сотрудничеству в 2015 году в роли менеджера по работе с ключевыми клиентами системы бронирования Travelport. Кроме того, Василию хорошо известен рынок Казахстана, так как в 2017 году он учредил представительство Travelport в Алматы. За время работы Василий Иванов успешно сформировал службу поддержки клиентов и помог GDS Galileo закрепить позиции в Казахстане.

"Своей задачей я вижу обеспечение успешного старта нашей компании в Казахстане и ее адаптацию к местным реалиям для дальнейшего развития в регионе, а также знакомство рынка Казахстана с нашими флагманскими ИТ-решениями", - отметил Василий Иванов, генеральный директор ТОО Aeroclub.

ТОО Aeroclub будет предоставлять на рынке Казахстана консалтинг по оптимизации и сокращению расходов на деловые поездки, разработку и интеграцию технологических решений, обеспечивающих полную автоматизацию процесса командирования от подачи заявки, согласования и бронирования услуг до финансовой отчетности. За разработку программного обеспечения и обслуживание интеграции ИТ-продуктов ответственна компания "Аэроклуб ИТ". Сотрудникам корпораций, отправляющимся в командировки, будет предоставлено обслуживание в режиме 24x7.

Лидер российского рынка Business Travel и ведущий поставщик ИТ-решений для отрасли. С 1994 года "Аэроклуб" оказывает полный спектр услуг по организации и управлению командировками для ведущих российских и зарубежных компаний, обслуживая более 1000 корпоративных клиентов в офисах в Москве, Санкт-Петербурге и Владивостоке. Среди основных услуг - консалтинг по оптимизации и сокращению расходов на деловые поездки, а также разработка и интеграция технологических решений, обеспечивающих полную автоматизацию процесса командирования от подачи заявки до согласования и бронирования услуг, а также финансовой отчетности. Согласно исследованию "РосБизнесКонсалтинг", компания занимает первую строчку по обороту в российской индустрии бизнес-тревел. Собственник компании Денис Матюхин входит в тройку лидеров рынка TravelTech по версии RusBase. Оборот группы компаний "Аэроклуб" в 2021 году составил 24 млрд рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа компании Аэроклуб». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка