О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" отменили чартеры в Египет

Авиакомпания "Уральские авиалинии" отменила запланированную программу чартерных полетов в Египет

Авиакомпания "Уральские авиалинии" отменила запланированную программу чартерных полетов в Египет, сообщили ТАСС в пресс-службе авиаперевозчика в среду.

Портал Tourdom сообщил ранее в среду со ссылкой на туристов, что авиакомпания планировала выполнять рейсы по этому направлению по заказу туроператора Fun & Sun.

"Информация об отмене верная", - сказала собеседница агентства, отказавшись от дальнейших комментариев.

15 декабря были отменены рейсы авиакомпании iFly из Москвы (Внуково) в Египет в связи с ограничением воздушного пространства Иордании. Росавиация рекомендовала компании пересадить пассажиров на рейсы других перевозчиков. По состоянию на 20 декабря в Хургаде находились около 2,1 тыс. человек - клиентов компании Tez Tour, которые не могли вылететь в Россию из курортного города ввиду отмены рейсов iFly....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка