О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководство АУЦ и филиала РКТ МАИ наградили за вклад в развитие городского округа Химки

Директор Центра подготовки авиационного и неавиационного персонала АУЦ МАИ Наталия Шовгеня и директор филиала "Ракетно-космическая техника" МАИ Евгений Шулепов награждены почетными грамотами

Директор Центра подготовки авиационного и неавиационного персонала АУЦ МАИ Наталия Шовгеня и директор филиала "Ракетно-космическая техника" (РКТ) МАИ Евгений Шулепов награждены почетными грамотами за высокий профессионализм, добросовестный труд, большой вклад в развитие городского округа Химки.

Награждение состоялось в рамках бизнес-форума "Бизнес-ReStart. Выбирай свое", который проходил 15 декабря в целях поддержки отечественных производителей и развития импортозамещения. В числе участников мероприятия выступили заместитель главы администрации городского округа Химки Родион Левочка, Председатель Совета депутатов городского округа Химки Сергей Малиновский, Заместитель председателя Совета депутатов городского округа Химки Александр Васильев, Президент Химкинской торгово-промышленной палаты г.о. Химки Артур Каримов. Также участие в форуме приняли представители таких предприятий, как АО МКБ "Искра", АО "НПО Энергомаш", АО "НПО Лавочкина", АО "МКБ Факел", АО "Аэромар", ФГУП НПЦ "Фармзащита", ФМБА России, ПАО "ББР банк", ООО "Корона-Фуд", ООО "Химпром".

- На форуме вместе с Наталией Евгеньевной мы рассказали о подготовке специалистов в АУЦ МАИ и филиале РКТ, о том, как при поддержке ректора МАИ Михаила Погосяна у нас активно развиваются новые направления подготовки, улучшается материально-техническая база, - отметил Евгений Шулепов.

- Для МАИ участие в таком мероприятии очень важно, так как мы предоставляем химчанам уникальную возможность стать авиационными специалистами, обучаясь в одном из ведущих вузов страны, и впоследствии получить работу в крупнейших компаниях авиационной отрасли. Это также способствует развитию экономики городского округа Химки, - говорит Наталия Шовгеня....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка