О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фирме, которая займется реконструкцией аэропорта в Орле, перечислили аванс

В начале декабря компании, которая будет реконструировать аэропорт "Южный" в Орле выплатили аванс в 404 млн рублей

В начале декабря компании, которая будет реконструировать аэропорт "Южный" в Орле выплатили аванс в 404 млн рублей. Такую информацию на заседании профильного комитета облсовета озвучил замруководителя облдепартамента дорожного хозяйства, транспорта и реализации строительных программ Орловской области Евгений Литвяков.

Отметим, контракт "Ирмаст-Холдинг" заключен 23 ноября этого года. Заявка этой компании была единственной на электронных торгах по поиску подрядчика для реконструкции орловского аэропорта.

По условиям контракта работы закончат в ноябре 2023 года. Стоимость работ превышает 1 млрд рублей. Большая часть из этих средств выделена из федерального бюджета.

Ранее губернатор Андрей Клычков рассказал, что из Орла будет совершаться 6-8 рейсов в неделю. Это самые популярные направления - Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край и др. Из Орла будут летать вертолеты, Sukhoi Superjet и самолеты рассчитанные до 90-110 мест....
Авторские права на данный материал принадлежат «Орловские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка