О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Курумоче" самолет вернули со взлетной полосы из-за дебошира на борту

Поздним вечером 21 декабря пассажирам рейса Самара - Москва пришлось провести в аэропорту гораздо больше времени, чем планировалось

Поздним вечером 21 декабря пассажирам рейса Самара - Москва пришлось провести в аэропорту гораздо больше времени, чем планировалось. Одна из них рассказала Sovainfo.ru:

- Сначала рейс задерживали из-за того, что борт поздно прибыл из Москвы. Потом у нас случилось ЧП. Вышли уже на взлет, но принято было решение вернуться и высадить разбушевавшегося человека.

Очевидцы отмечают, что еще на посадке мужчина вел себя довольно эмоционально и, судя по всему, виной стал алкоголь.

Из салона самолета его выводили двое сотрудников полиции. Пассажир не сопротивлялся, но был настроен агрессивно и нецензурно выражался в адрес правоохранителей.

Подобные случаи не так часто, но происходят в самарском аэропорту. В 2019 году пьяный дебош в зоне прилета устроил турист из Праги. Мужчина спустился с борта в подвыпившем состоянии и не смог контролировать свои действия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сова Инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка