О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Куда и за сколько можно улететь из Туношны на новогодние каникулы

До больших выходных остается чуть больше недели. А каникулы - это возможность куда-то съездить и посмотреть новые места

До больших выходных остается чуть больше недели. А каникулы - это возможность куда-то съездить и посмотреть новые места. "Черемуха" сделала обзор направлений авиасообщения, которые сейчас обслуживает ярославский аэропорт "Туношна". Как правило, вылеты из областной столицы стоят дороже, но помогают сэкономить время.

В Архангельск!

По этому направлению летают самолеты SuperJet-100 компании "Азимут". Вылеты в сторону Архангельска - раз в неделю, по пятницам.

По состоянию на время публикации на 30-е декабря билет в одну сторону можно купить за 4660 рублей. В этот тариф входит багаж и возможность вернуть билет с удержанием.

С января расписание изменится. Так, есть вылет на второе января. Стоимость - от 1980 рублей. За эти деньги не предполагается возможность возврата билета и провозки багажа.

В Казань!

В столицу Татарстана летают самолеты компании UVT-aero. В расписании значатся вылеты по вторникам и субботам. Время в пути - всего час и десять минут.

Стоимость билета на 31-е декабря - 3798 рублей. В стоимость входит багаж весом до 10-ти килограммов и возможность сдать билет. Но при возврате некоторую сумму все же удержат.

В Санкт-Петербург!

В Санкт-Петербург из Туношны самолеты отправляются три раза в неделю - по понедельникам, четвергам и субботам. На направлении работает компания "Икар" от "Северного ветра". На 29-е декабря билет стоит 5100 рублей, с багажом до 23-х килограммов, возможностями обмена и возврата. Если лететь 31-го декабря, стоимость билета - 5800. На второе января - 4525 рублей.

Время в пути - час и 45 минут.

В Минеральные воды!

Ближайший беспересадочный рейс, на который есть билеты, - второе января. Стоимость - 7580 рублей. Багаж и возможность возврата входят.

По направлению работает авиакомпания "Азимут". Плановое время полета - три с половиной часа.

В Сочи!

Это направление по состоянию на время публикации, пожалуй, самое дорогое. Так, в Сочи 26-го декабря может отвезти авиакомпания "Азимут" за 8380 рублей. Тариф предполагает перевозку багажа и возможность возврата билета с удержанием. На второе января перелет обойдется и вовсе в 18860.

Время полета - три часа 50 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «Черемуха». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка