О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Канун Нового года станет пиковым днем по вылету в праздники

Большинство пассажиров традиционно отправятся на встречу Нового года в канун праздника: 30 декабря согласно прогнозам экспертов, станет самым пиковым днем по вылету

Большинство пассажиров традиционно отправятся на встречу Нового года в канун праздника: 30 декабря согласно прогнозам экспертов, станет самым пиковым днем по вылету. В предпраздничный день Московский аэропорт Домодедово планирует обслужить свыше 220 рейсов.

В этом году у пассажиров Домодедово появилось больше возможностей для путешествий - подарком от авиакомпаний-партнеров воздушной гавани стало расширение маршрутной сети и увеличение количества рейсов на популярных направлениях. Так, например, Red Wings открыла новую полетную программу в Измир. S7 Airlines увеличила количество рейсов в Апатиты. Авиакомпания EGYPTAIR нарастила частоту полетов в столицу Арабской Республики Египта. Air Arabia Abu Dhabi открыла дополнительные рейсы в Абу-Даби.

В новогодние каникулы наиболее популярными маршрутами внутри страны у пассажиров DME станут Сочи, Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург и Новосибирск.

В числе самых востребованных зарубежных направлений в период новогодних праздников станут Дубай, Ташкент, Стамбул, Анталья и Ош.

Новогодние каникулы - традиционно высокий сезон для авиатранспортной отрасли. Домодедово рекомендует планировать поездку в аэропорт, учитывая загруженность дорог в период праздников, и своевременно отслеживать дату и время прилета и вылета рейсов на официальном сайте или в мобильном приложении воздушной гавани.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка