О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В январе из аэропорта "Тамбов" самолеты по-прежнему будут летать в Москву и Санкт-Петербург

В первом квартале следующего года из аэропорта "Тамбов" самолеты по-прежнему будут летать пять раз в неделю в Москву и дважды в неделю - Санкт-Петербург

В первом квартале следующего года из аэропорта "Тамбов" самолеты по-прежнему будут летать пять раз в неделю в Москву и дважды в неделю - Санкт-Петербург.

"Благодаря федеральной программе субсидирования региональных авиаперевозок и поддержке правительства Тамбовской области мы сохранили удобное расписание и доступные тарифы на перелет из аэропорта Донское и в 2023 году. Уверены, что рейсы в Москву и Санкт-Петербург продолжат пользоваться хорошим спросом у тамбовчан как для туристических, так и для деловых поездок", - приводит сайт Правительства Тамбовской области слова заместителя генерального директора по коммерции авиакомпании "РусЛайн" Александра Крутова.

Как отмечает Глава Тамбовской области Максим Егоров, в настоящее время аэропорт "Тамбов" - единственная воздушная гавань в Черноземье, которая продолжает работать в штатном режиме, принимая и отправляя регулярные рейсы. Таким образом, в следующем году его работа продолжится....
Авторские права на данный материал принадлежат «Тамбовский курьер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка