О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Куда можно улететь из Таджикистана прямым рейсом

Прямыми рейсами из Таджикистана можно улететь в шесть стран (не считая России), выяснил сервис путешествий Туту

Прямыми рейсами из Таджикистана можно улететь в шесть стран (не считая России), выяснил сервис путешествий Туту. Рейсы выполняются из столицы республики. Из Душанбе можно добраться до Турции, ОАЭ, Казахстана, Индии, Германии и Узбекистана. При составлении списка направлений учитывались данные расписания аэропортов и внутренние данные сервиса путешествий Туту.

Аналитики Туту отмечают, что Таджикистан входит в топ-3 стран, куда самостоятельные путешественники из России летают в 2022 году. Средний чек за перелет из России в Таджикистан в 2022 году находится на уровне 27 611 рублей туда-обратно.

Вот в какие страны можно улететь из Душанбе прямым рейсом:

Турция

Стамбул, Сомон Эйр // Turkish Airlines

ОАЭ
Дубай, Сомон Эйр // Flydubai

Казахстан
Алматы, Air Astana // Сомон Эйр

Индия
Дели, Сомон Эйр

Узбекистан
Ташкент, Сомон Эйр // Uzbekistan Airlines

Германия
Мюнхен, Сомон Эйр

Сервис путешествий Туту - российский тревел-сервис №1 (данные кросс-медийной панели GfK, март 2018), где можно купить билеты на поезда, самолеты и автобусы, посмотреть расписание пригородных поездов, найти туристические путевки, забронировать отели, оформить командировку, выбрать тематические туры, экспедиции или экскурсии. Сервис путешествий Туту работает с середины 2003 года и насчитывает ежемесячную аудиторию посетителей сайта в 20 млн уникальных пользователей. По данным SimilarWeb за ноябрь 2022 года, сайт сервиса Туту (tutu.ru) входит в топ-20 самых популярных в мире в категории Travel....
Авторские права на данный материал принадлежат «Туту.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка