О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Три магазина и одна кофейня открылись в Международном аэропорту Благовещенск

Новые точки ритейла заработали в терминале внутренних воздушных линий благовещенского аэропорта

Новые точки ритейла заработали в терминале внутренних воздушных линий благовещенского аэропорта. Все они работают ежедневно с 4:30 до 16:30.

На втором этаже зала ожидания открылись два магазина и одна кофейня. Это магазин сладостей со всего мира: в его ассортименте представлены шоколад, конфеты, безалкогольные газированные напитки, чаи. Здесь же можно заказать чашечку ароматного свежесваренного кофе. Магазин "Сувенирный островок" предлагает пассажирам изделия с символикой Амурской области, России и Китая, а также печатную продукцию и товары, которые могут пригодиться в предстоящем полете: подушки для путешествий, наушники, сумки. Кофейня "Кофемолка" расположилась на 36 кв.м. Пассажирам доступны более 20-ти посадочных мест. Столы и барная стойка оборудованы розетками на 220V и USB-портами. В меню различные виды кофе, прохладительные напитки, пирожные, торты и другие сладости.

Среди новых магазинов и мини-маркет "На дорожку". Он расположен на втором этаже зоны вылета. Здесь пассажиры могут купить снеки, шоколадные батончики, чипсы, свежую выпечку, прохладительные и слабоалкогольные напитки, газеты и журналы.

Международный аэропорт Благовещенск продолжает вести работу с предпринимателями по предоставлению качественного сервиса пассажирам. На данный момент в аэропорту работают 6 точек ритейла: кафе, блинная, кофейня и 3 магазина. До конца года в Международном аэропорту Благовещенск им. Н.Н. Муравьева-Амурского откроется еще два сетевых магазина по продаже сувениров и локальных продуктов питания....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка