О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Пулково авиакомпания "Ямал" запустила прямые рейсы в Наманган и Ургенч

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы" сообщает о старте рейсов авиакомпании "Ямал" из аэропорта Пулково два новых направления Узбекистана

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает о старте рейсов авиакомпании "Ямал" из аэропорта Пулково два новых направления Узбекистана.

В рамках зимней программы полетов из аэропорта Пулково авиакомпания "Ямал" начала выполнять прямые рейсы в Узбекистан. Воздушные маршруты связывают Санкт-Петербург и два крупных города республики: Наманган и Ургенч.

Перелеты в Наманган выполняются один раз в неделю по субботам, в Ургенч - по четвергам.

Согласно расписанию, прилет в Санкт-Петербург из Намангана запланирован в 19:55, вылет из аэропорта Пулково в Наманган - в 22:50. Прибытие рейса из Ургенча запланировано в 12:35, отправление в Ургенч - в 14:00.

Рейсы выполняются на воздушном судне Airbus A321....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка