О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

iFly отменяет рейсы на курорты Египта из Москвы 23 декабря и из Уфы 24 декабря

Авиакомпания iFly отменяет рейсы на курорты Египта, которые должны были состояться из Москвы 23 декабря и из Уфы 24 декабря

Авиакомпания iFly отменяет рейсы на курорты Египта, которые должны были состояться из Москвы 23 декабря и из Уфы 24 декабря. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе туроператора Tez Tour.

"В связи с тем, что принятие решения уполномоченными органами государственной власти РФ затягивается, авиакомпания iFly вынужденно отменяет вылеты в Хургаду и Шарм-эш-Шейх, которые должны были состояться из Москвы 23 декабря, а также из Уфы 24 декабря", - говорится в сообщении.

Вывозные рейсы для туристов, пребывающих на египетских курортах по линии Tez Tour, выполняются в штатном режиме согласно утвержденному плану. На данный момент в Россию вернулись около 6 тыс. человек. Информация о дополнительных вариантах авиаперелета из Египта в связи с частичным снятием полетной программы перевозчика ожидается в ближайшее время, отметили в Tez Tour.

15 декабря рейсы авиакомпании iFly из Москвы в Египет были отменены в связи с ограничением воздушного пространства Иордании. Росавиация рекомендовала авиакомпании пересадить пассажиров на рейсы других перевозчиков. При этом сама iFly пыталась перестроить маршрут и пролететь над Сирией. На следующий день iFly объявила, что отменяет рейсы в Египет как минимум до 19 декабря....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка