О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Нового Уренгоя пьяного дебошира не пустили в самолет

Транспортная полиция не пустила в самолет 34-летнего авиадебошира - вместо Новосибирска он отправился в дежурную часть

Транспортная полиция не пустила в самолет 34-летнего авиадебошира - вместо Новосибирска он отправился в дежурную часть. Об этом 22 декабря сообщили в управлении на транспорте МВД России по УрФО.

21 декабря в линейный пункт полиции в аэропорту Нового Уренгоя поступил сигнал о том, что наряд требуется к выходу на посадку на рейс Новый Уренгой - Новосибирск. Ранее судимый житель Бийска устроил дебош.

"Согласно акту представителя авиакомпании, при посадке на борт самолета мужчина нарушал общественный порядок, громко выражался грубой нецензурной бранью, на замечания не реагировал. Авиакомпанией нарушителю было отказано в перелете", - говорится в сообщении.

Сотрудники транспортной полиции забрали мужчину в дежурную часть, в отношении него составили административный протокол....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Ямал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка