О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Новокузнецк и авиакомпания NordStar проводят предновогодний розыгрыш авиабилетов

Международный аэропорт Новокузнецк им. Б. В. Волынова совместно с авиакомпанией NordStar объявляет о розыгрыше авиабилета Новокузнецк - Москва - Новокузнецк на открытую дату

Международный аэропорт Новокузнецк им. Б. В. Волынова совместно с авиакомпанией NordStar объявляет о розыгрыше авиабилета Новокузнецк - Москва - Новокузнецк на открытую дату.

Чтобы принять участие в акции, необходимо быть подписанным на сообщества аэропорта и авиакомпании в ВКонтакте и Телеграм и оставить комментарии под постами о розыгрыше.

Итоги розыгрыша будут подведены 30 декабря в 12 часов местного времени.

Для справки: рейсы авиакомпании NordStar выполняются с ноября 2022 года по маршруту Новокузнецк-Москва-Новокузнецк с частотой 3 раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям с вылетом из южной столицы Кузбасса в 06:20 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Новокузнецк (Спиченково)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка