О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пермском аэропорту будет играть живая музыка

В аэропорту Перми стартовал перформанс - с 23 декабря по 4 января здесь будут звучать произведения, которые на рояле исполнят преподаватели музыкального колледжа

В аэропорту Перми стартовал перформанс - с 23 декабря по 4 января здесь будут звучать произведения, которые на рояле исполнят преподаватели музыкального колледжа. Об этом сообщили в минкультуры Прикамья.

"Будет звучать популярная классика, трогательные саундтреки из фильмов и мелодичные песни эстрады прошлого столетия. Кроме того, легкие джазовые обработки рождественских мелодий подчеркнут атмосферу волнения, свойственную ситуациям встреч и расставаний, а также настроят на романтическое предощущение Нового года и Рождества", - говорится на сайте правительства края.

Концерты Анна Гостева и Максим Сон будут давать каждый день с 12:00 до 13:30 и с 18:30 до 20:00. Подобные акции проходят в аэропорту с 2018 года. Тогда музыка звучала в честь открытия Дягилевского фестиваля....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка