О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" идут в ногу со временем

7-8 декабря на VII Форуме "Время инноваций" в Завидово объявили победителей ежегодной премии за лучшие проекты и практики в области инноваций

7-8 декабря на VII Форуме "Время инноваций" в Завидово объявили победителей ежегодной премии за лучшие проекты и практики в области инноваций. Экспертное жюри по достоинству оценило самые передовые решения компаний.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" стала лауреатом премии "Время инноваций-2022" в номинации "Импортозамещение: Проект года", категория "Космическая и авиационная промышленность" за успешный переход на отечественную систему бронирования.

Премия "Время инноваций" вручается за лучшие достижения в области цифровизации и онлайн-сервисов, вдохновляющее на большие результаты цифровой трансформации всех сфер жизни. В состав экспертного совета входят признанные специалисты в области науки, инноваций, авторитетные общественные деятели, представители бизнеса и органов государственной власти. В этом году эксперты отобрали более пятидесяти компаний в различных номинациях....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка