О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Автобус №39 до Пулково стал самым популярным маршрутом в Петербурге

Автобусный маршрут №39, который следует от улицы Костюшко в Московском районе до аэропорта Пулково, оказался самым востребованным в Санкт-Петербурге по итогам года

Автобусный маршрут №39, который следует от улицы Костюшко в Московском районе до аэропорта Пулково, оказался самым востребованным в Санкт-Петербурге по итогам года.

СПб ГУП "Пассажиравтотранс" составило рейтинг самых популярных автобусных маршрутов города.

В этом году автобусы №39 уже перевезли до Пулково и обратно 9 млн пассажиров. На этой линии курсируют вместительные двухсекционные автобусы, которые прибывают на остановки каждые 5-6 минут.

В салоне для пассажиров транслируют на экране расписание вылетов и прилетов. На пути в аэропорт можно узнать номер стойки регистрации своего рейса. Такая опция есть только в петербургских автобусах, отмечают в "Пассажиравтотрансе"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка