О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Шереметьево встречают юных участников Новогодней елки в Москве

23 декабря 2022 г. Международный аэропорт Шереметьево приступил к обслуживанию детей, приглашенных на "Новогоднюю елку Министерства просвещения Российской Федерации для детей-сирот"

23 декабря 2022 г. Международный аэропорт Шереметьево приступил к обслуживанию детей, приглашенных на "Новогоднюю елку Министерства просвещения Российской Федерации для детей-сирот". 266 детей в сопровождении взрослых прилетают в Москву рейсами авиакомпаний "Аэрофлот", "Россия" и Nordwind Airlines. Маленькие пассажиры прибудут из разных уголков России: Архангельск, Астрахань, Калининград, Кемерово, Красноярск, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Ставрополь, Хабаровск и других городов.

В рамках встречи участников Новогодней елки Шереметьево планирует обслужить 54 рейса (27 - на прилет, 27 - на вылет).

Персонал аэропорта Шереметьево с особой заботой и вниманием встречает каждого маленького пассажира. Специально для юных гостей и их сопровождающих в Терминале В созданы необходимые условия для комфортного прохождения всех формальностей:

  • организовано обслуживание группового транспорта на привокзальной площади;
  • выделены отдельные стойки регистрации;
  • обеспечены специальные коридоры для прохождения предполетного досмотра;
  • при необходимости сотрудники аэропорта окажут максимальное содействие в транспортировке багажа участников.
В Шереметьево маленькие пассажиры могут окунуться в атмосферу приближающегося Нового года, сказки и волшебства на всем пути следования в аэропорту. В терминалах аэропорта установлены праздничные ели с гирляндами и подвесные декорации в виде парящих рождественских звезд, над стойками регистрации развешены хвойные композиции. В зонах прилета звучат новогодние музыкальные композиции. В переходных галереях из паркинга в терминалы установлены сказочные инсталляции с главным персонажем новогоднего праздника - Дедом Морозом и его верными помощниками - северными оленями.

Шереметьево приглашает всех пассажиров и гостей аэропорта воспользоваться специально оборудованной праздничной фотозоной и сделать памятные новогодние фотографии.

Аэропорт Шереметьево желает юным участникам ярких и незабываемых впечатлений от поездки, исполнения заветных желаний, волшебных моментов и невероятных чудес в Новом году!

"Новогодняя елка Министерства просвещения Российской Федерации для детей-сирот" - общественно-значимое мероприятие, которое проходит в Москве 23-25 декабря. Участие в мероприятии принимают 700 воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из 86 субъектов Российской Федерации в возрасте от 10 до 14 лет включительно. Мероприятие реализуется при организационно-методическом сопровождении ФГБУК "Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка