О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Cвяжите с нами мечты": S7 Airlines запустила согревающий новогодний проект

Зимние холода вдохновляют искать тепло внутри. У каждого есть воспоминания и мечты о путешествиях, от которых становится теплее

Зимние холода вдохновляют искать тепло внутри. У каждого есть воспоминания и мечты о путешествиях, от которых становится теплее. А если о них рассказать - согреют всех вокруг! Особенно тех, кому это очень нужно.

S7 Airlines запустила новогодний проект "Свяжите с нами мечты", в котором предлагает поделиться теплыми мыслями о любимых городах. Сделать это можно на специальной странице проекта с 23 декабря по 16 января: все добрые слова, которые напишут пользователи, будут "связаны" в один большой виртуальный плед. Согревать он будет как настоящий, ведь каждый ответ авиакомпания превратит в пожертвование для подопечных благотворительной организации "Ночлежка", которая помогает людям без дома возвращаться к обычной жизни. Все средства пойдут на оплату электроэнергии и теплоснабжения в реабилитационных приютах в Москве и Санкт-Петербурге. Среди участников проекта S7 Airlines разыграет подарки - 20 фирменных пледов и 50 мильных сертификатов, которые можно будет потратить на перелеты или благотворительность.

В уходящем 2022 году пассажиры S7 Airlines не раз поддерживали тех, кому это по-настоящему необходимо. Летом авиакомпания рассказала путешественникам о фондах, которые нуждаются в помощи. Один из способов помочь - пожертвовать мили S7 Priority через раздел Благотворительность в личном кабинете. Авиакомпания подключила к этой программе четыре новых фонда в 2022 году. С начала года 2880 пассажиров перевели в благотворительные организации почти десять миллионов миль, с помощью которых подопечные фондов смогли отправиться на лечение, встретиться с близкими и получить помощь волонтеров.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь", www.s7.ru) - крупнейшая частная авиакомпания России.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево).

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает одним из самых современных парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей - Airbus, Boeing, Embraer.

S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax.

S7 Airlines входит в число самых экологичных авиаперевозчиков мира, по оценке экологической организации Atmosfair. В 2018 году авиакомпания занимает 16 место в мировом рейтинге.

В 2020 году S7 Airlines вошла в топ-50 самых привлекательных работодателей России, по версии Forbes.

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

В 2021 году рейсами S7 Airlines воспользовалось более 17,8 млн пассажиров.

В 2021 году S7 Airlines победила в номинациях "Авиакомпания года", "Развитие маршрутных сетей в условиях кризиса" и "Эффективность работы в условиях кризиса" в рамках премии "Крылья России".

В 2022 году S7 Airlines стала лауреатом премии Skyway Service Award в номинациях "Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки", "Эконом-класс, международные регулярные перевозки" и "Лучшие онлайн-сервисы для клиентов".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка