О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Внуково присоединился к проекту "Добро пожаловать в сказку"

В Международном аэропорту Внуково стартовала рекламная кампания Комитета по туризму г. Москвы - новогодний проект "Добро пожаловать в сказку"

В Международном аэропорту Внуково стартовала рекламная кампания Комитета по туризму г. Москвы - новогодний проект "Добро пожаловать в сказку".

Ключевая идея - проинформировать гостей столицы и москвичей о проходящих мероприятиях в городе, а также рассказать о достопримечательностях Москвы.

В терминале А аэропорта промоутеры раздают почтовые новогодние открытки и детские карты "Новогодняя Москва от Макса". Мостуризм запустил этот newyearmoscow.lenta.ru/ новогодний виртуальный маршрут в рамках масштабного проекта "Легенды о Москве. Гид по московским легендам в рисунках молодого москвича". Интерактивный маршрут приглашает в путешествие по самым знаковым и легендарным местам российской столицы, узнать историю их историю, а также увидеть город глазами ребенка. В конце интерактивного путешествия его участников ждет проверка знаний. Все желающие смогут пройти один или сразу несколько тестов: на знание интересных исторических фактов о Москве, на знание новогодних традиций России. По итогам тестирования появится анкета, заполнив которую, пользователь получит возможность стать участником розыгрыша уникальных призов. Счастливчики будут выбраны в ходе прямой видеотрансляции в социальных сетях при помощи генератора случайных чисел. В результате 20 финалистов получат эксклюзивную карту "Гид по московским легендам". А семь суперфиналистов получат возможность приехать в Москву. Победителям покажут столицу в сопровождении экскурсовода.

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 200 тыс. рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего и дальнего зарубежья. Международный аэропорт Внуково в 2019 году побил исторический рекорд и обслужил свыше 24 млн пассажиров.

Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год.

Международный аэропорт Внуково, единственный среди аэропортов России, имеет Благодарность Президента Российской Федерации В.В. Путина за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности.

Кроме того, аэропорт Внуково три года подряд был признан лучшим аэропортом в высшей категории "Международный аэропорт" национальной премии "Воздушные ворота России" в рамках Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка