О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Махачкалы пришлось ловить сбежавшего из багажной зоны барана

Очевидцы засняли на видео, как в аэропорте Махачкалы из багажной зоны выбежал баран и отправился к стойкам регистрации рейса на Санкт-Петербург

Очевидцы засняли на видео, как в аэропорте Махачкалы из багажной зоны выбежал баран и отправился к стойкам регистрации рейса на Санкт-Петербург. Кадры этой ситуации опубликовал Telegram-канал Baza.

Уточняется, что животное забежало в аэропорт с улицы, после того как на парковку зашли несколько баранов. Животных начали разгонять, и одно из них оказалось в здании. В результате погони баран оказался на багажной ленте.

Как отмечает Baza, позже сотрудники аэровокзала все-таки вывели животное на улицу и отправили на пастбище.

Ранее сообщалось, что в московском аэропорту Жуковский была задержана партия скорпионов, змей и крабов, которых незаконно пытались перевезти из Таиланда. Как уточняло агентство РИА Новости, их передали в Центр реабилитации диких животных столичного департамента природопользования.

Портал The Aviation Herald также сообщал, что в Бразилии в нос самолета во время посадки врезалась птица....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка