О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Новый год жители Бурятии смогут улететь в Монголию, Москву или на Байкал

Международный аэропорт "Байкал" опубликовал расписание авиарейсов на 31 декабря и 1 января

Международный аэропорт "Байкал" опубликовал расписание авиарейсов на 31 декабря и 1 января. В канун Нового года из Улан-Удэ можно улететь не только в Москву, но и Красноярск, Новосибирск, Томск и Владивосток, а также в столицу Монголии, сообщает UlanMedia (УланМедиа).

- Наш аэропорт не только круглосуточный, но и круглогодичный. Вот расписание 31 декабря. Рейс в Красноярск от авиакомпании "Россия", два рейса в Москву и Новосибирск от S7, рейс на Хужир (АК "Сила"), в Нижнеангарск (АК "Ангара") и международный рейс в Улан-Батор на "Хунну Эйр", - рассказал генеральный директор аэропорта Байкал Дмитрий Гармаев.

1 января из Улан-Удэ будут два рейса в Москву и рейс в Новосибирск. Также в первый день 2023 года из Бурятии можно улететь в Томск или Владивосток....
Авторские права на данный материал принадлежат «ulanmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка