О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В новогодние дни самолеты из Костромы в Петербург будут летать чаще

Департамент транспорта Костромской обладминистрации сообщает, что в новогодние праздники авиарейсы в Петербург из аэропорта "Сокеркино" будут совершаться чаще обычного

Департамент транспорта Костромской обладминистрации сообщает, что в новогодние праздники авиарейсы в Петербург из аэропорта "Сокеркино" будут совершаться чаще обычного.

С последнюю неделю 2022 года полеты будут совершаться ежедневно - со вторника 27 декабря по пятницу 30 декабря, а во время новогодних праздников будет три рейса - 4, 6 и 8 января. Цены на билеты прежние - 3200 рублей.

Самолеты будут по-прежнему вылетать из Костромы в 11:50 и садиться в Пулково в 14:15. Из Санкт-Петербурга обратный рейс будет отправляться в 15:05, а прибывать в Кострому - в 17:10....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Кострома». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка