О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жителей Нового Уренгоя возмутила платная парковка в терминале нового аэропорта

Жителей Нового Уренгоя (ЯНАО) возмутила стоимость парковки в терминале нового аэропорта

Жителей Нового Уренгоя (ЯНАО) возмутила стоимость парковки в терминале нового аэропорта. Об этом горожане пожаловалась в соцсетях губернатора округа Дмитрия Артюхова.

"Цены за парковку уж больно кусачие. К примеру, муж жену с детьми приедет встречать, придется заплатить от 800 руб. Да, кто-то скажет, оставьте машину подальше, а вы пробовали с двумя или тремя чемоданами, коляской и детьми бежать километр в -40 по бездорожью? В общем, обидно, что теперь обяжут такие деньги платить", - написала Людмила Трофимова.

В окружном департаменте транспорта и дорожного хозяйства пояснили, что в зоне посадки и высадки пассажиров разрешено нахождение автомобилей до 30 минут бесплатно."Последующее время платно, согласно тарифам аэропорта: до 60 минут - 300 рублей, до 2 часов - 400 рублей, до 24 часов - 600 рублей", - уточнили там.

Ранее сообщалось, аэропорт в Новом Уренгое принял первый тестовый рейс. Самолет прибыл из Салехарда. По информации мэрии, сегодня, 26 декабря, аэровокзал обслужит 35 рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка