О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

iFly уведомила Tez Tour об отмене программы международных рейсов в Египет из пунктов в РФ

Авиакомпания iFly уведомила туроператора Tez Tour о вынужденной отмене программы международных рейсов в Египет из пунктов на территории России

Авиакомпания iFly уведомила туроператора Tez Tour о вынужденной отмене программы международных рейсов в Египет из пунктов на территории России в связи с отсутствием разрешения на использование воздушного пространства Иордании и ограничениями на пролет ряда других государств. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе туроператора.

"В связи с отсутствием разрешения на использование воздушного пространства Иордании, а также введенными ограничениями на пролет ряда других государств, авиакомпания iFly уведомила Tez Tour о вынужденной отмене программы международных рейсов в Египет из пунктов на территории Российской Федерации", - говорится в сообщении.

Кроме того, по данным туроператора, авиакомпания вывезла из Египта 7,5 тыс. российских туристов, в настоящий момент там находятся единичные туристы, чей отдых еще не завершен.

"Авиакомпания практически в полном объеме выполнила обязательства по вывозу 7 500 пассажиров с территории Арабской Республики Египет, организовав 22 вывоза на рейсах сторонних авиаперевозчиков в Москву и другие регионы России. В Хургаде по состоянию на 26 декабря остаются единичные туристы, чей отпуск еще не завершен. Им предложат варианты авиаперелета в индивидуальном порядке", - сообщили в Tez Tour....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка