О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Конветроник" приняла участие в модернизации международного аэропорта "Владикавказ"

"Конветроник" - российский производитель современных комплексных систем для аэропортов, реализовал проект по поставке и запуску системы обработки багажа для нового аэровокзального комплекса во Владикавказе

"Конветроник" - российский производитель современных комплексных систем для аэропортов, реализовал проект по поставке и запуску системы обработки багажа для нового аэровокзального комплекса во Владикавказе. Система спроектирована и произведена в России.

В рамках проекта была разработана и успешно запущена в эксплуатацию система обработки багажа для нового аэровокзала г. Владикавказ. Аэровокзал был открыт в середине декабря 2022 года - строительство длилось два года.

Новый аэровокзал оборудован системами российского производства. Это позволило избежать проблем с импортными комплектующими и завершить комплекс работ в срок. Для обработки багажа была выбрана высокотехнологичная система российского производства от компании "Конветроник". Система обработки багажа Конветроник обеспечивает автоматизацию всего процесса обработкой багажа в аэропорту: регистрацию, досмотр, сортировку, комплектацию багажа на рейс и выдачу багажа пассажирам.

Система обработки багажа "Конветроник" соответствует всем требованиям современных аэропортов. Производственная база "Конветроник" находится в России, что позволяет достичь высокого уровня локализации. Система обработки багажа "Конветроник" позволила аэропорту "Владикавказ" вдвое увеличить пропускную способность, а также улучшить качество обслуживания пассажиров.

Команда "Конветроник" выполнила интеграцию с системами безопасности в аэропорту, что упрощает рабочие процессы инспекторов службы авиационной безопасности.

"Благодаря нашему партнерству аэропорт получил импортонезависимое современное решение для обработки багажа на всех этапах. В целом, в новом терминале установлено много отечественного оборудования, которое не уступает импортным аналогам, и в том числе наши система обработки багажа и система автоматизации досмотра", - комментирует Михаил Прохоров, коммерческий директор "Конветроник"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Конветроник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка