О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая система посадки ВС введена на аэродроме Кемерово

В Кемеровском отделении Кузбасского центра ОВД филиала "Аэронавигация Западной Сибири" на аэродроме Кемерово завершены строительные, монтажные, пуско-наладочные работы и приемо-сдаточные испытания радиомаячной системы

В Кемеровском отделении Кузбасского центра ОВД филиала "Аэронавигация Западной Сибири" на аэродроме Кемерово завершены строительные, монтажные, пуско-наладочные работы и приемо-сдаточные испытания радиомаячной системы инструментального захода воздушного судна на посадку ILS 2700 с МКп-226° в составе курсового радиомаяка Loc 2700, глиссадного радиомаяка GP 2700, шкафа АДУ RCE 2700 и приемоответчика DME/NL 2700. Система установлена взамен выработавшей срок службы радиомаячной системы посадки СП-90.

РМС введена в эксплуатацию и обеспечивает заход на посадку ВС по I категории ICAO. Реализация данного мероприятия является одним из этапов планового технического переоснащения аэродрома. Использование ILS 2700 повысит качество предоставления аэронавигационного обслуживания пользователям воздушного пространства в районе аэродрома.

Генеральным подрядчиком по проектированию и выполнению поставки, монтажных и пуско-наладочных работ оборудования РМС выступило АО "Концерн "Алмаз-Антей"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка