О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Для пассажиров Пулково открылся второй бизнес-салон внутренних рейсов

В зоне вылета внутренних рейсов аэропорта Пулково начал работу еще один бизнес-салон

В зоне вылета внутренних рейсов аэропорта Пулково начал работу еще один бизнес-салон. Он расположен на 3-м этаже.

Бизнес-салон рассчитан на 90 посадочных мест. Его могут посетить участники программ лояльности: Every Lounge, Comfort Pass, Golden Key, VipservicePass, Grey Wall Pass, Persona.aero, Dragon Pass и DreamFolks.

После модернизации в зале появилась еще одна зона отдыха. Для посетителей доступны: шведский стол, пространства с мягкой мебелью и возможностью зарядить гаджеты, Wi-Fi, свежая пресса, душевая комната и гардероб. Интерьер выполнен в пастельной цветовой гамме, которая создает комфортную атмосферу.

Всего в аэропорту круглосуточно работают три бизнес-салона: два находятся в зоне вылета внутренних рейсов и один - в зоне вылета международных рейсов. Держатели карт новых программ лояльности могут воспользоваться услугами бизнес-салонов вне зависимости от авиакомпании и класса обслуживания, выбранного при покупке билета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка