О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый авиасезон "Лето-2023" открыт!

Авиакомпания "Ямал" открывает обновленное весенне-летнее расписание

Авиакомпания "Ямал" открывает обновленное весенне-летнее расписание.

С запуском продаж летнего сезона авиакомпания в 2,5 раза увеличивает частоту по круглогодичным маршрутам в Сочи из четырех окружных городов: Салехард, Новый Уренгой, Надым, Ноябрьск. Начиная с 1 мая и по 30 сентября 2023 года на черноморский курорт из Салехарда рейс будет выполняться четыре раза в неделю (понедельник, четверг, пятница, воскресенье), из Нового Уренгоя трижды в неделю (вторник, среда, суббота), из Ноябрьска рейсы запланированы по четвергам и воскресеньям, из Надыма по вторникам и субботам. Расписание обратных рейсов может отличаться по дням вылета.

В период отпускного сезона для жителей Ноябрьска возобновляются вылеты по маршруту в Минеральные Воды. Рейс запланирован к выполнению по понедельникам. Из Салехарда в Минеральные Воды можно будет улететь по средам, обратный рейс в четверг, из Нового Уренгоя по понедельникам и пятницам, обратные рейсы по вторникам и субботам.

На карте полетов представлены традиционные регулярные направления в Москву, Тюмень, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Горно-Алтайск и другие города. В летний период авиакомпания продолжит выполнение рейсов из Салехарда в Казань, которые начинают выполнение с января 2023 года. Всего в следующем году из городов ЯНАО запланировано 41 субсидируемый и 3 коммерческих маршрута.

Приобрести авиабилеты можно в кассах авиакомпании "Ямал" и на официальном сайте www.yamal.aero. Подробно ознакомиться с тарифами и условиями их применения можно на главной странице официального сайта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка