О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ваши мечты - наши крылья": под Новый год "Уральские авиалинии" исполнили заветное желание 11-летнего Ростислава

Шар с желанием юного Ростислава с "Елки желаний" снял полномочный представитель Президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев

Шар с желанием юного Ростислава с "Елки желаний" снял полномочный представитель Президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев.

Ростислав мечтал оказаться в кабине пилота, и его желание сбылось прямо в день рождения! Вместе с мамой, двумя братьями и сестрой он посетил наш авиационный технический центр, где в сопровождении старшего инструктора Юрия Попова увидел самолеты, погладил их белые бока, погулял по салону, с интересом рассматривал кнопки и тумблеры в кабине, посидел в кресле командира. А дальше в компании пилота-инструктора "Уральских авиалиний" Вячеслава Тараканова совершил тренировочный полет и успешную посадку в аэропорту Зальцбурга на авиатренажере.

"Ребенок счастлив. Это ни за какие деньги не купишь. Спасибо всем огромное! И мы счастливы, конечно, что он счастлив. Да, Ростик, здорово! Я думаю, теперь он точно станет пилотом", - поделилась мама Ростислава Елена Бедрина.

"Исполнять мечты, особенно детские - большое счастье. Ведь это самые искренние и добрые желания. Когда они сбываются, ребенок укрепляется в своей вере в людей и открывает для себя возможности. Яркие и добрые воспоминания об исполнившемся желании остаются с ним на всю жизнь, вдохновляя на свершения и придавая уверенность в собственных силах", - подчеркнул Владимир Якушев....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка