О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Субсидированные билеты в Нарьян-Мар на 2023 год

Авиакомпания Smartavia предлагает путешественникам из Нарьян-Мара приобрести авиабилеты по субсидированным тарифам на маршруте Нарьян-Мар - Архангельск - Нарьян-Мар для перелетов в 2023 году

Авиакомпания Smartavia предлагает путешественникам из Нарьян-Мара приобрести авиабилеты по субсидированным тарифам на маршруте Нарьян-Мар - Архангельск - Нарьян-Мар для перелетов в 2023 году.

Субсидированные билеты доступны для молодежи, пожилых людей, многодетных семей, людей с ограниченными возможностями и сопровождающих их, проживающих в Ненецком автономном округе, в соответствии с Постановлением Администрации НАО № 46-П от 12.02.2013 года.

По субсидированным билетам бесплатно разрешено перевозить одно место багажа до 23 кг (суммой трех измерений менее 203 см) и одно место ручной клади до 10 кг (габаритами не более 40х30х20 см).

Smartavia уже несколько лет предлагает пассажирам билеты по фиксированным низким ценам, субсидируемые в рамках федеральных и региональных программ обеспечения большей социальной доступности перелетов. В 2023 году по льготным билетам можно будет летать из Нарьян-Мара в Архангельск за 3 900 рублей.

Билеты по субсидируемым тарифам можно приобрести в собственных офисах продаж Smartavia и в агентствах города.

Количество мест по субсидируемым тарифам ограничено на каждом рейсе....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Smartavia"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка