О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два новых сетевых магазина открылись в Международном аэропорту Благовещенск им. Н.Н. Муравьева-Амурского

Новые точки ритейла заработали в благовещенском аэропорту

Новые точки ритейла заработали в благовещенском аэропорту. Магазины "Добыча" и "Подари Амур" открылись на 2 этаже в зоне ожидания вылета терминала внутренних воздушных линий. Оба бренда принадлежат сетевому оператору "Подари Маркет", чьи сувенирные лавки можно встретить во многих аэропортах России.

Магазин "Подари Амур" предлагает пассажирам сувениры из самых разных регионов страны. Здесь можно найти и уже традиционное для Приамурья космическое питание, и резные статуэтки из дерева и кости, матрешки и другие различные игрушки ручной работы, магниты, открытки и т. п.

Магазин "Добыча" специализируется на локальных продуктах из разных регионов России. На выбор здесь представлены амурский мед, алтайские травы, сибирские соленья, различная рыба, колбасные изделия и т.п.

Все торговые точки работают ежедневно с 4:30 до 16:30.

Международный аэропорт Благовещенск продолжает вести работу с предпринимателями по предоставлению качественного сервиса пассажирам. На данный момент в аэропорту работают 8 точек ритейла: одно кафе, одна кофейня, одна блинная и 5 магазинов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка