О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

QAZAQ AIR объявляет о возобновлении маршрута Астана - Туркестан - Астана

Отечественная авиакомпания QAZAQ AIR с 4 января возобновляет прямое авиасообщение из Астаны в Туркестан

Отечественная авиакомпания QAZAQ AIR с 4 января возобновляет прямое авиасообщение из Астаны в Туркестан. Полеты будут выполняться на воздушном судне канадского производства De-Havilland Dash 8-Q400 новой генерации 4 раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям по следующему расписанию:

По понедельникам и пятницам (по местному времени):

IQ 369 Астана 15:25 - Туркестан 17:10
IQ 370 Туркестан 17:50 - Астана 19:45.

По средам:

IQ 369 Астана 15:05 - Туркестан 16:55
IQ 370 Туркестан 17:30 - Астана 19:25.

По воскресеньям:

IQ 369 Астана 16:00 - Туркестан 17:50
IQ 370 Туркестан 18:15 - Астана 19:55.

"В рамках поручения Президента страны по расширению географии полетов и увеличению количества рейсов QAZAQ AIR планомерно увеличивает свою провозную емкость. Регулярные пассажирские рейсы между столицей и духовным центром тюркского мира позволит еще глубже познать нашу историю и цивилизацию средних веков", - говорит Председатель Правления QAZAQ AIR Еркін Наурызбаев.

Забронировать и купить билеты возможно на официальном сайте flyqazaq.com, а также в офисах продаж Авиакомпании. Детям до 14 лет включительно скидка 50%. Билеты доступны уже сейчас.

При покупке билетов через flyqazaq.com вы можете заранее бронировать место на борту, увеличивать норму багажа или ручной клади, заказать бортовое питание, а также резервировать бесплатную перевозку спортивного снаряжения по акции....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК QAZAQ AIR». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка