О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания NordStar подвела итоги конкурса детской елочной игрушки "Украсим елку вместе с NordStar"

Авиакомпания NordStar подвела итоги конкурса детской елочной игрушки "Украсим елку вместе с NordStar"

Авиакомпания NordStar подвела итоги конкурса детской елочной игрушки "Украсим елку вместе с NordStar".

Детский конкурс на лучшую елочную игрушку проходил в период с 1 ноября 2022 года по 25 декабря 2022 года. Стать участником конкурса мог любой ребенок в возрасте от 6 до 14 лет, изготовивший своими руками елочную игрушку.

Лучшие игрушки авиакомпания NordStar разместила на новогодней елке в аэропорту Норильск. С 7 по 25 декабря пассажиры, вылетающие из аэропорта Норильск, голосовали за понравившуюся игрушку. Итоги конкурса авиакомпания NordStar подвела и опубликовала 28 декабря в своих социальных сетях.

Всего на конкурс елочной игрушки в 2022 году норильчане прислали более 400 разнообразных работ. Участники конкурса порадовали организаторов своим ярким воображением, художественными способностями и внимательностью к деталям. Материалы поражали даже самых рукодельных искусников. Ребята использовали в своих работах картон, бумагу, стекло, ткани, разные виды пластилина, бисер, ткани и многое другое. Для дальнейшего участия в конкурсе, жюри отобрало 68 игрушек, которые были развешаны на елке. Оставшиеся игрушки, уже по доброй традиции, украсили новогодние елки в больницах и других медицинских учреждениях Норильска.

Победителями в конкурсе елочных игрушек "Украсим елку вместе с NordStar" стали: Шипулин Александр и его самолет с зайчиком, помогающим развозить подарки, заняли первое место, второе место - Мулькаманов Марат и его кролик в костюме деда Мороза с земным шаром в руках и третье место - Богданова Екатерина с елочной игрушкой в виде Полярной совы. Победители конкурса получат ценные призы от авиакомпании: квадрокоптер, беспроводные наушники и детский чемодан. А всем остальным участникам конкурса будут вручены благодарственные письма.

В 2021 году авиакомпания NordStar также проводила конкурс елочной игрушки. В прошлом году победителями стали Кабанова Юлия и ее планета Земля с летающими вокруг самолетами авиакомпании NordStar заняли первое место, второе место - Бакрадинов Джафар и его тигренок и третье место - Терещенко Ратмир с Дедом Морозом, летящим на самолете авиакомпании NordStar.

Авиакомпания NordStar (АО "АК "НордСтар") - российская авиакомпания, входящая в число 15-ти крупнейших авиаперевозчиков Российской Федерации.

В 2021 году авиакомпания NordStar заняла 7 место в рейтинге лучших авиакомпаний года Восточной Европы по версии Skytrax World Airline Аwards 2021, а также 8 место в рейтинге лучших региональных авиакомпаний в Европе, связывающих прямыми маршрутам региональные центры.

Авиапарк авиакомпании NordStar состоит из среднемагистральных самолетов типа Boeing 737-800 и Boeing 737-300. География полетов авиакомпании насчитывает более 35 регулярных направлений из российских и зарубежных городов.

Базовыми аэропортами являются "Домодедово" (г. Москва), "Красноярск" (г. Красноярск). В 2021 году по результатам подписания с Правительством Красноярского края Соглашения об осуществлении деятельности в сфере перевозок пассажиров воздушным транспортом по маршрутам, пунктом отправления или пунктом назначения которых выступает аэропорт "Норильск" (Алыкель), авиакомпания NordStar стала базовым перевозчиком аэропорта г. Норильск.

Имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 15 круглогодичных направлений полетов.

В 2021 году авиакомпания NordStar стала лауреатом Национальной авиационной премии "Крылья России" в номинации "Авиакомпания года - 2-я группа" по итогам работы в 2020 г. В 2019 и 2020 годах авиакомпания NordStar признана лучшим авиаперевозчиком в области обеспечения транспортной безопасности по итогам проведения национальной премии "Транспортная безопасность России".

Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.

Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании nordstar.ru, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "NordStar"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка