О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Красноярске в аэропорту открыли парковку Р6 после 5 месяцев реконструкции

В аэропорту Красноярск после реконструкции открылась краткосрочная бесплатная парковка

В аэропорту Красноярск после реконструкции открылась краткосрочная бесплатная парковка, пишут в телеграм-канале "Аэропорт Красноярск". Речь идет о возобновлении работы парковки Р6, которая находится в 500 метрах от входа в пассажирский терминал.

Реконструкция парковки длилась пять месяцев - с августа 2022 года. В результате ее площадь увеличилась в два раза, теперь она может одномоментно вместить 220 машин. Там же появились парковочное оборудование, мачты освещения и забор, асфальт и разметка.

- Основное назначение парковки Р6 - альтернативная парковочная зона для кратковременной стоянки автотранспорта. Она удобна гостям аэропорта, тем, кто приезжает в аэропорт встретить или проводить своих близких, - говорится в телеграм-канале аэропорта. - Бесплатная стоянка для этих целей сохранится, но будет ограничена 3-мя часами - этого времени вполне достаточно для выполнения всех процедур.

Если вы хотите оставить свой автомобиль на гораздо продолжительное время, то это обойдется в 200 рублей за сутки, начиная с четвертого часа стоянки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Городские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка