О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В подмосковных аэропортах 30 декабря станет самым загруженным днем

По данным сервиса по поиску и покупке билетов "Авиасейлс" 30 декабря аэропорты будут загружены на 20% больше, чем это было неделю назад

По данным сервиса по поиску и покупке билетов "Авиасейлс" 30 декабря аэропорты будут загружены на 20% больше, чем это было неделю назад. На этот день выпало 29% всех бронирований.

Специалисты при оценке учитывали все дни с 28 по 31 декабря. Повышенный спрос связан с большим количеством желающих, которые хотят уехать на время новогодних праздников.

Эксперты советуют при путешествиях в этот день планировать поездку заранее или пользоваться аэроэкспрессом, так как на дорогах возможны сильные пробки из-за повышенного количества желающих. Также необходимо заранее приехать в аэропорт, чтобы успеть пройти регистрацию и сдать багаж, в этот день очереди будут больше, чем обычно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка