О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На новый год в Таиланд с Red Wings

Red Wings запустила прямые рейсы в Таиланд, аэропорт Утапао

Red Wings запустила прямые рейсы в Таиланд, аэропорт Утапао. 27 декабря 2022 года состоялся первый прямой рейс Red Wings из Москвы, аэропорт Домодедово в Таиланд аэропорт Утапао. Рейс прибыл в среду 28 декабря в Таиланд (Утопао). Утапао - международный аэропорт расположен на востоке Таиланда, в 40 километрах от Паттайи, расстояние до Бангкока - 140 километров. На борту первого судна находилось 410 пассажиров. Авиакомпания будет совершать по два рейса еженедельно по вторникам и пятницам из Москвы (аэропорт Домодедово) и по средам и субботам обратно, продолжительность полета составит десять часов. Полеты запланированы с 27 декабря 2022 года по 25 марта 2023 года. Посещение Таиланда зимой стало ежегодной традицией для многих жителей России. С Red Wings отпуск у моря стал возможен уже на Новый год.

Red Wings - это широкая маршрутная сеть и комфортное путешествие. Компания входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка