О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Оплачивайте билеты через SberPay

Авиабилеты компании "Ангара" теперь можно оплатить через сервис SberPay

Уважаемые пассажиры!

Авиабилеты компании "Ангара" теперь можно оплатить через сервис SberPay.

Иркутское отделение Сбербанка и авиакомпания "Ангара" подключили сервис SberPay к оплате за авиаперевозки. Для бесконтактной оплаты клиентам авиакомпании достаточно иметь дебетовую или кредитную карту Сбера и при оплате билетов или услуг авиакомпании на официальном сайте авиакомпании https:/angara.aero/ нажать кнопку "Оплатить SberPay".

Юлия Кальвина, управляющий Иркутским отделением Сбербанка:

"Мы делаем обслуживание наших клиентов более удобным, быстрым и доступным. Клиенты ценят свое время, это объясняет рост интереса к удаленным каналам обслуживания. Сервис SberPay существенно упрощает процесс оплаты услуг и экономит время клиентов: не нужно запоминать реквизиты, оплату можно делать в несколько кликов. Кроме того, SberPay исключает ошибки при вводе данных и делает расчеты максимально безопасными".

Саламатов Сергей Эдуардович, директор авиакомпании "Ангара":

"В первую очередь, мы подключили SberPay для удобства наших пассажиров. В авиакомпании "Ангара" уделяют большое внимание цифровому развитию и повышению качества обслуживания. Для этого мы заключили стратегическое партнерство со Сбером и намерены его расширять".

Всего за 2 недели с момента подключения сервиса им воспользовались около 100 клиентов авиакомпании.

Авиакомпания "Ангара" - один из основных авиаперевозчиков на местных авиалиниях в Восточной Сибири. Выполняет регулярные пассажирские рейсы по Иркутской области, Сибири и Дальневосточному Федеральному округу, а также чартерные рейсы по России. Авиакомпания создана в 2000 году. Входит в группу компаний "Истлэнд". Парк воздушных судов АК "Ангара" насчитывает 32 единицы: семь АН-24, три АН-26-100 и шестнадцать вертолетов МИ-8 различной модификации и два МИ-8 АМТ, оснащенный медицинским модулем.

ПАО Сбербанк - один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка