О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" возобновил работу беспроводной системы развлечений на борту Airbus A320

"Аэрофлот" возобновил работу стриминговой системы развлечений на самолетах Airbus A320ceo, говорится в сообщении авиакомпании

"Аэрофлот" возобновил работу стриминговой системы развлечений на самолетах Airbus A320ceo, говорится в сообщении авиакомпании. В начале декабря система была отключена на самолетах Airbus A320/321 и Boeing 737 на фоне санкций и отказа зарубежных поставщиков предоставлять свои услуги.

"Аэрофлот" возобновляет работу беспроводной системы развлечений на борту. Сегодня стриминговая cистема уже работает на 20 самолетах Airbus A320ceo. В ближайшие дни, по мере обновления программного обеспечения, беспроводная система развлечений будет доступна на 64 самолетах Airbus A320ceo. В дальнейшем беспроводной доступ будет постепенно вводиться на других типах воздушных судов, по мере разработки программного обеспечения. Возвращение развлекательной программы, к которой можно подключиться с личного гаджета через Wi-Fi, стало возможным благодаря новейшей IT-разработке отечественных специалистов", - отмечается в сообщении.

Система развлечений на борту "Аэрофлота" предоставляется как в традиционном (через вмонтированный в спинку переднего кресла дисплей), так и в стриминговом виде (пассажир через бесплатный Wi-Fi подключается к системе развлечений со своего телефона или планшета). Традиционной системой оборудованы, как правило, дальнемагистральные самолеты, а на Airbus A320/321 и Boeing 737 доступна только стриминговая.

На дальнемагистральных самолетах Boeing 777, Airbus A350, Airbus A330, а также в бизнес-классе на среднемагистральных самолетах Boeing 737 и Airbus А320neo для пассажиров в прежнем режиме доступна стационарная система развлечений (мониторы в спинках кресел)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка