О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Парковка аэропорта Нового Уренгоя стала платной

Привокзальная площадь оснащена автоматической пропускной парковочной системой с тремя проездами со шлагбаумами для въезда и выезда

Привокзальная площадь оснащена автоматической пропускной парковочной системой с тремя проездами со шлагбаумами для въезда и выезда. При въезде водитель получает парковочный талон, фиксирующий время заезда.

Внутри парковочного комплекса зоны доступа и проезда транспорта разграничены. Для быстрой высадки/посадки пассажиров автомобили проезжают по соответствующей полосе. В период тестовой эксплуатации терминала бесплатное время пребывания на ней - 30 минут. Нахождение на привокзальной площади сверх этого времени будет стоить 800 рублей за час.

Для более длительного пребывания выделена краткосрочная парковка, обозначенная как P1. Здесь стоимость стоянки будет зависеть от времени, проведенного на парковке. 60 минут - 300 рублей. До 2 часов - 400 рублей. За сутки - 600 рублей.

Для общественного транспорта, а также для вахтовых автобусов выделены отдельные полосы движения и ожидания. Остановка городских автобусов расположена максимально близко к зданию.

На выезде стоит терминал. Здесь можно оплатить парковку, причем оплатить возможно как за наличный расчет, так и картой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Импульс Севера». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка