О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники Шереметьевской таможни приняли участие во Всероссийской акции "елка желаний"

Шереметьевская таможня приняла участие во Всероссийской акции "елка желаний"

Новый год - это время чудес, встреч с самыми близкими и, конечно же, подарков! Шереметьевская таможня приняла участие во Всероссийской акции "елка желаний". Цель акции - принести предновогоднее волшебство в дома, где этого больше всего ждут, чтобы как можно больше людей поверили в чудо.

Сотрудники Шереметьевской таможни исполнили желание 10-летней Смирновой Анастасии из подмосковного города Клин, мечтавшей о самокате.

Таможенники поздравили ребенка с новогодними праздниками и пожелали ей исполнения всех заветных желаний, успехов в исполнении поставленных целей и веры в чудеса.

Акция "елка желаний" продлится до 28 февраля 2022 года и еще много ребят и пожилых людей дождутся осуществления своих самых заветных желаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «Шереметьевская таможня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка